Письма к далёкому берегу
13August
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Гроза гремит. Я стараюсь отвлечься всеми способами. Нужно оттирать кровь всюду, а ванная занята. Такие вот бытовые проблемы.
Сегодня целый день провела под крылом Наты, время от времени больно заклёвывая перистый бок. Такая отвратительная человеческая привычка: когда плохо тебе - пытаться сделать плохо и другим.
Во мне сейчас удивительно много моральной силы - почти ничто не трогает меня, а все чувства ровные и спокойные, как будто вымеренные. Удивительно это хотя бы по тому, что физической силы как раз-таки совсем нет.
Это при том, что я жуть как хочу разныться маленькой девочкой "как всё плохо", чтобы меня убаюкали, забрали боль, вытерли кровь, намыли, уложили в кроватку и спели колыбельную. Приходится всё самой!
Завтра попробую продать гитару. А так я распродаю сейчас книги, и идёт неплохо.
Всё это, конечно, было бы немного стыдно - продавать свои вещи, тем более книги и гитару. Но я уезжаю в другой город, насовсем и максимально налегке. Так что… копить милые вещи совсем ни к чему, а матушке я ничего не хочу оставлять; в конце концов, на эти вещи я работала, не разгибая спины, до часу ночи.

Как-то всё не весело, но я верю, "что ни делается, всё - к лучшему". Нужно просто прожить две отвратительных августовских недели, и начнётся совсем другая жизнь.
А пока что я всё ещё пишу стишки. Нашла хорошего парня, гитариста. Сплавлю ему пару романсов, может, по доброте - исполнит для меня?

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.su — сервис хранения изображений